перейти на мобильную версию сайта
да
нет

На Boomstarter подарят до 300 тысяч рублей авторам лучших стартапов

Краудфандинговая платформа Boomstarter запустила специальный проект, в рамках которого авторам лучших предпринимательских идей подарит 30% от необходимой для запуска суммы. 

Финансировать будут только те проекты, которые уже набрали остальные 70%. Те идеи, которые генеральный спонсор акции — компания МТС — сочтет наиболее перспективными, он оплатит на 100%. Общий бюджет акции — 2 миллиона рублей, но в Boomstarter оговаривают, что, если достойных идей будет много, бюджет увеличат.

Представители сайта вручную отбирают заявки, которые в перспективе могут победить. Утверждают, что основное условие — чтобы проект менял жизнь москвичей к лучшему. Правда, в данный момент единственный проект, который участвует в акции, — это бургерная G-Spot, ей на открытие требуется 600 тысяч рублей. По словам организаторов, еще несколько заявок появится на сайте в ближайшее время, среди них — социальный проект по запуску производства первых бюджетных электромопедов с ручным управлением для людей с ограниченными возможностями и кинотеатр на крыше в центре Москвы.

Заявки будут принимать до 20 декабря. Условия участия подробно прописаны на странице акции. 

Ошибка в тексте
Отправить