перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Команда Ferma & Williamsburg взяла под свое управление «Кебабберию»

Создатели фермерского магазина Ferma at Home, кейтеринговой компании Williamsburg Studio и киосков с уличной едой Ferma & Williamsburg Максим Ливси и Федор Тардатьян взяли под свое управление кафе «Кебабберия», принадлежащее компании «Ресторанный синдикат».

«Мы не выкупали заведение, просто вошли в долю. У нас уже был опыт сотрудничества, когда мы летом делали веранду на базе Centrale (сеть тоже принадлежит «Ресторанному синдикату». — Прим. ред.) в «Европейском». Опыт был успешным, и мы решили заняться более масштабными проектами», — уточнил «Городу» Максим Ливси.

В «Кебабберии» сделают несколько важных имиджевых изменений, но большой реконструкции не планируется. Например, на плазменных панелях вместо Fashion TV будет изображение потрескивающего каминного огня, немного поменяется мебель (уже завезли металлические стулья и ожидают поставку поленьев, которые станут частью интерьера). В обновленном амплуа кафе предстанет ориентировочно 6–10 декабря.

Блюда в меню по большей части сохранятся — здесь подают кебабы, шашлыки, самсу и другую восточную еду. Добавится, впрочем, несколько новых позиций: ливанский салат с булгуром, бургер из баранины с соусом из чабреца, мороженое с соусом из халвы, копченые настойки с перцем и другие изобретения рестораторов. Средний счет, как и раньше, составит 1300–1500 р.

Ошибка в тексте
Отправить