перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Кафе Sito вернулось на «Брюсов»

Кафе греческой кухни Sito снова заработало на корабле «Брюсов» после месячного простоя. Заведение снова открыло свои двери в пятницу, при этом здесь расширили кухню и в ближайшее время внесут изменения в меню. Второе кафе Sito на Бадаевском заводе (Кутузовский просп., 12, стр. 3) между тем приостановило работу на несколько месяцев из-за проблем с электричеством.

В Sito на «Брюсове» за время, пока действовал запрет на эксплуатацию корабля, успели сделать небольшой ремонт и расширить кухню, а сейчас планируют увеличить зал для посетителей. В меню уже в ближайшее время появятся новые позиции.

Напоминаем, что проблемы с «Брюсовым» начались в сентябре. Тогда по результатам плановых проверок был выявлен ряд нарушений, из-за которых на корабль наложили запрет на эксплуатацию. После суда владельцы снова получили право распоряжаться кораблем как торговой площадкой, но у «Брюсова» по-прежнему не было санитарных свидетельств — без них работа заведений общепита невозможна. После всех неурядиц большая часть заведений снова открылась, но кое-кто из резидентов принял решение о переезде. В том числе женский салон красоты The Tub объявил о закрытии 29 сентября.

Ошибка в тексте
Отправить