перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Главред «Секрета фирмы» объявил набор на курс журналистики и нон-фикшна

Главный редактор интернет-издания «Секрет фирмы» Николай Кононов объявил набор на второй сезон своего авторского курса журналистики и нон-фикшна. Курс, который называется «Как писать хорошо. Статья, очерк, книга», представляет из себя трехдневный интенсив — семинары будут длиться по семь часов и пройдут 4, 7 и 8 ноября.

«Идея семинара заключается в том, что научиться говорить по делу и выстраивать яркие истории — можно. Лукавит тот, кто говорит «научить писать нельзя». Если, конечно, речь не о высокой литературе. Трудолюбивый и усидчивый человек способен научиться внятно и емко формулировать (экономить время, свое и чужое), а также писать выразительно (ваш текст не проскроллят)», — рассказывает Кононов в своем сообщении в фейсбуке.

По словам журналиста, лекционная часть курса будет небольшой, основной упор придется на практику. Кононов предупреждает, что мест не так много, потому что желающие участвовать в интенсиве остались еще с прошлого сезона. Стоимость курса — 20 тысяч рублей. Записаться на занятия можно на сайте #tceh_edu. 

Читать подробнее: Николай Кононов о главных правилах написания лонгридов, а его студенты — о том, чему научились на курсе.

Ошибка в тексте
Отправить