перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Главный редактор TechCrunch приедет на сессию Q&A в «Стрелку»

Завтра, 4 июня, во дворе института «Стрелка» выступит главный редактор европейского блога крупнейшего издания о технологическом бизнесе TechCrunch и основатель ежегодной премии и конференции для европейского IT-бизнеса The Europas Майк Батчер.

Фотография: peoplede.de

На сессии вопросов и ответов Батчер расскажет, как попасть на TechCrunch, какие тенденции в индустрии сейчас наиболее заметны, каково будущее технологического рынка и как правильно писать о технологиях в СМИ.

Майк Батчер более двадцати лет занимался журналистикой и успел поработать в самых авторитетных англоязычных изданиях — от The Guardian до Financial Times. Он входит в топ-10 блогеров твиттера в Великобритании и признан самым влиятельным человеком в IT-индустрии по версии сразу нескольких авторитетных изданий — The Daily Telegraph, GfK NOP, The Independent, Wired и The Evening Standard. Благодаря своей репутации он стал советником премьер-министра Великобритании по вопросам технологического бизнеса.

Встреча пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский. Участие в ней бесплатное, но, чтобы попасть на мероприятие, нужно заранее зарегистрироваться. Начало в 18.30.

Ошибка в тексте
Отправить