перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Gett запускает доставку суши за 10 минут

Сервис для вызова такси Gett расширяет набор услуг и запускает доставку суши, сообщила «Афише» пресс-служба компании. Стандартный суши-сет на двоих будут доставлять всего за 10 минут. Первое время — в режиме эксперимента — опция заработает только в пределах Бульварного кольца в Москве, но позже географию доставки обещают расширить, сохранив при этом десятиминутный срок.

Партнером Gett выступает сеть «Ваби-саби» — она подобрала самый популярный набор суши, который и будут развозить. В ресторанах сети такой сет стоит около 1000 р., а с доставкой Gett обойдется всего в 799 р. В пресс-службе отметили, что в дальнейшем компания может начать сотрудничать и с другими ресторанами.

Категория «Gett суши» в приложении запустится 30 июля в 12.00. Чтобы сделать заказ, нужно обновить приложение до последней версии и выбрать соответствующий пункт в меню. Первое время доставка будет работать только по будням с 12.00 до 16.00. Доставлять наборы суши будут не на автомобилях, а на мопедах — сотрудников Gett можно будет узнать по брендированной форме и, собственно, мопедам.

Компания Get Taxi объявила о ребрендинге в конце апреля. Сервис переименовался в Gett и обещал добавить новые функции — по доставке и бытовым услугам. Так, через время через Gett можно будет вызвать домой мастера по маникюру или домработницу для уборки, заказать доставку продуктов питания и готовых обедов, цветов и так далее. Новые услуги будут включать примерно раз в месяц, а полный пакет, скорее всего, заработает до конца года.

Ошибка в тексте
Отправить