перейти на мобильную версию сайта
да
нет

«Антимайдан» пикетировал офис «Радио «Свобода»

Сегодня в полдень активисты патриотического движения «Антимайдан» провели пикет напротив офиса станции «Радио «Свобода» на Малой Дмитровке. В патриотической акции, «разоблачающей ложь и клевету, звучащую в эфире «Радио «Свобода», приняли участие 50 человек.

Фотография: bbc.co.uk

Активисты «Антимайдана» вышли с плакатами «Любишь печеньки кушать — люби и правду послушать!», «Ешь печеньки из Госдепа — будешь людям врать в газетах», а также «Радио «Свобода» — ложь и обман». Вдоль стены здания протестующие выложили листы с изображением печенья и подписями: «Печенька от Госдепа. Съел — и на Майдан!», «Печенька для грантоежки», «Печенька от Обамы» и так далее.

Недовольство сторонников «Антимайдана» вызвали эфиры радиостанции, в которых они освещали прошедший в субботу митинг «Год Майдану. Не забудем! Не простим!». «По мнению активистов «Антимайдана», «Радио «Свобода» занимается целенаправленной дискредитацией движения, озвучивая в своем эфире откровенную ложь об оплате участия добровольцев в митинге», — говорится в пресс-релизе организации.

«Мы не собираемся плясать под дудку американской пропаганды и будем в дальнейшем бороться с ложью и клеветой», — заявили пикетчики. 

Ошибка в тексте
Отправить