перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Акция «Ночь в театре» пройдет в 70 театрах Москвы

Ежегодная акция «Ночь в театре», которая в этот раз будет посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 26 марта в 70 московских театрах, говорится на официальном сайте Департамента культуры.

Основные мероприятия ночи начнутся в 7 вечера, а завершится акция в 3 часа ночи.

Специальные программы подготовлены в «Современнике», Театре Маяковского, Театре сатиры, Театре имени Пушкина, «Гоголь-центре», «Геликон-опере», Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко, в «Новой опере», «Практике», «Школе драматического искусства» и в других учреждениях. В рамках «Ночи в театре» посетители смогут попасть на творческие встречи, открытые показы и репетиции, мастер-классы, кинопоказы, поэтические вечера, праздничные концерты и тематические экскурсии — полная программа акции доступна здесь

В 20 театрах, в том числе в «Электротеатре Станиславский», который зимой наконец-то открылся после реконструкции, пройдут экскурсии за кулисы.

«Учитывая театральную специфику и ограниченные возможности по приему зрителей, посещение акции предполагает обязательную регистрацию на сайте каждого театра либо по телефону администратора», — говорится в сообщении департамента.

Ошибка в тексте
Отправить