перейти на мобильную версию сайта
да
нет

«35ММ» лишится своего репертуара и фестивалей

С января у «35ММ» изменится репертуарная программа и пропадут привычные фестивали кино, сообщается в фейсбуке кинотеатра. Это произойдет в связи с уходом оттуда арт-объединения Cool Connections, которое отвечало за эти направления.

Компания пообещала, что события вроде «фестивалей итальянских комедий, австрийского, норвежского, корейского, датского и всего остального кино» не исчезнут, а переедут в другое место. Всех заинтересованных Cool Connections призвали следить за их фейсбуком и сайтом.

В здании Центрального дома предпринимателя, часть которого занимает «35ММ», планируется реконструкция, которая, как ожидается, закончится в мае 2014 года. Чиновники обещали, что работы в здании не затронут кинотеатр, который продолжит работать.

«ЦДП сейчас наращивает свои обороты в контексте помощи самим предпринимателям, скоро закроется на реконструкцию, и не очень понятно, насколько удастся сохранить там кинотеатр», — говорила в интервью «Городу» в конце октября глава Cool Connections Надежда Котова.

Ошибка в тексте
Отправить