перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Покупки недели

Зауженные Levi's 501, коллекция Ines de la Fressange в Uniqlo и домашняя одежда

Вещи

Последние новости из мира вещей: домашние костюмы с тиграми, послевоенные платьица в Uniqlo, одежда в Reebok Classic, белоснежные кроссовки Adidas и новые зауженные Levi's 501.

Зауженные Levi’s 501

Узкие джинсы основательно закрепились в наших шкафах — настолько, что даже знаменитые Levi's 501 решили слегка сузить. Новые 501 CT — это все та же классика, но теперь в трех новых вариациях: down-sized (собственно, самые зауженные из всех трех), стандартные true to size и нечто похожее на джинсы бойфренда.  Стоимость варьируется от 7500 р. за мужскую пару до 7900 р. за женскую. Найти 501 CT можно во всех магазинах марки вместе с весенне-летней коллекцией.

Вторая линейка Izba Rouge

Чуть более доступная коллекция милой московской марки домашней одежды  Izba Rouge зовется i for  Izba и состоит из домашних костюмов, в которых не стыдно выйти в свет. Помимо пижамных комплектов найти можно платья, безрукавки и рубашки спокойных цветов. За черный комплект из свитера и брюк просят 13 000 р., за прекрасное клетчатое пальто-халат — 23 000 р.  Цены кусачие, но объясняется это качеством тканей и исключительно маленьким тиражом одежды.

И еще одни Adidas Originals Superstar

6990 р.

6990 р.

Adidas, кажется, уже не в состоянии остановить машину, штампующую коллаборационные линейки. Вслед за теннисными Stan Smith, в компании решили оживить еще одну легенду — Superstar. Почему изначально баскетбольные кроссовки доверили переделывать скейтеру Марку Гонзалесу, мы не знаем, но белые классические «суперстары» все равно ничем не испортить. Цена на две тысячи выше, чем на модель из обычной линейки, и равняется 6990 р.

Распродажа в Good Local

7 и 8 февраля в московских магазинах Good Local пройдет распродажа. Присмотреться стоит к очкам и сумкам, на них обещают скидки в 50–60%. Увы, рюкзаки, за которыми идут именно сюда, удостоились скромных 20–30%. И еще одна важная новость: из Good Local исчезли наушники, зато им на смену пришла поистине внушительная коллекция часов от Casio до Nixon.

Коллекция Ines de la Fressange в Uniqlo

В третьей совместной коллекции с японским гигантом модель и просто красивая беспечная парижанка Инес де ла Фрессанж предлагает одеваться, как во Франции 50-х: в незатейливые, но красивые платья (3499 р.), рубашки в цветочек, кардиганы, льняные брюки (2999 р.) и пиджаки. Помимо типичных для Fressange вещей, линейка не обошлась без складных курток, непродуваемых ветровок и шарфов на любой вкус и цвет — в духе Uniqlo. Коллекция поступит в «Атриум» в два этапа: весенняя часть будет доступна в феврале, летняя — в середине апреля. Нам, к слову, особенно приглянулись универсальная юбка из денима за 2999 р. и оксфордские рубашки за 1499 р. Классика есть классика.

Reebok Classic x Sixpack France в FOTT

19 февраля в Fott стартуют продажи коллекции Reebok Classic и Sixpack France — авиньонского хип-хоп-магазина, превратившегося за 17 лет существования в концепт-стор и издательство. Кроссовок будет — на удивление — одна пара. Так марка напоминает, что умеет делать и кое-что еще: майки, свитшоты и кепки.

Весенне-летняя коллекция в Roxy

Самая популярная компания, промышляющая спортивным обмундированием для серферов, выпускает в этом сезоне две коллекции — Pop Surf (с купальниками и гидрокостюмами) и Outdoor Fitness. В последней помимо маек и бра можно будет найти даже боди и комбинезоны, пригодные для плаванbя. Цены варьируются от 5000 до 5700 р. за купальник из серф-коллекции.

Скидки 50% в Podium Market

Скидки в Podium Market не редкость, но в этот раз они вполне ощутимы и значительны — половина на все. Монохромное пальто Sandro стоит теперь 17 490 р. вместо баснословных 35 150, а парка Claudie Pierlot глубокого синего цвета уходит за 23 990 р. вместо 47 990. Если необходимости покупать купальники (см. выше) пока нет, то прикупить верхней одежды на предстоящие два холодных месяца все же стоит.

Ошибка в тексте
Отправить