перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Добрые дела

Уроки танцев, ярмарка в «Доме 12» и другие благотворительные события недели

Люди

Вместе с проектом «И все за одного» «Город» делает еженедельную афишу событий, связанных с благотворительностью. Здесь все как всегда: кинопоказы, ярмарки, походы в кафе — только помимо развлечения можно еще кому-нибудь помочь.

Прокатиться на лыжах

  • Фонд «Линия жизни» 1 марта фонд устраивает «Благотворительную лыжню». Чтобы участвовать, нужно сделать пожертвование 1000 рублей. Все собранные средства пойдут на помощь Никите Кузьмичёву из Волоколамска: у мальчика врожденный порок сердца и ему необходима операция стоимостью 273 644 рублей.

  • Где территория ОУСЦ «Планерная» (г. Химки)
  • Когда 1 марта, с 09.00 до 13.00
  • Сайт 6250.ru

Приодеться к весне

1 марта благотворительные магазины Москвы, Лавка радостейСтиль жизниБлагобутик и CharityShop соберутся в кафе «Дом12» на первый весенний гараж-сейл. Магазины привезут редкий винтаж, детские вещи, вечернюю и повседневную одежду для взрослых. К примеру, там можно будет найти кожаные итальянские сумки за 1200 рублей или платья Karen Millen, Dolce&Gabbana, Escada и Versace по цене от 1500 до 4000 рублей. Все средства от продажи на ярмарке будут перечислены в благотворительные фонды, с которыми работают магазины.

Научиться танцевать

Со 2 по 7 марта в танцевальных клубах GallaDance пройдет благотворительная акция «Танцуй сердцем». В эту неделю в разных клубах можно взять индивидуальные уроки танцев за пожертвование от 1 000 рублей. Все средства, собранные во время акции, пойдут в поддержку Федерации спортивного танца на колясках. Поучаствовать в акции могут все желающие. Ко всему прочему, каждый, кто сделает пожертвование за индивидуальный урок, сможет целый день провести в танцевальном клубе, посещая групповые уроки абсолютно бесплатно.


Если вы один из благотворительных фондов и устраиваете какое-то событие, присылайте ваши анонсы специалистам проекта «И все за одного». Они тщательно проверяют информацию и помогают нам составить расписание, а мы помогаем москвичам узнать о ваших событиях. Подробную информацию обо всех акциях, где можно принять участие в качестве организатора или посетителя, смотрите на сайте проекта «И все за одного».

Ошибка в тексте
Отправить