перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Добрые дела

Спектакль с Диной Корзун, фестиваль хорроров и другие благотворительные события

Люди

Вместе с проектом «И все за одного» «Город» делает еженедельную афишу событий, связанных с благотворительностью. Здесь все как всегда: кинопоказы, ярмарки, походы в кафе — только помимо развлечения можно еще кому-нибудь помочь.

Посмотреть ужастики 

Помочь благотворительному фонду «Настенька» можно, посетив Пятую кинопремию остросюжетного кино и хоррор-фильмов «Капля». Звучит необычно — тем лучше: это значит, что даже самые неочевидные развлечения способны принести пользу. Ленты из конкурсной программы будут показывать в кинотеатрах «Мир искусства», «Балтика» и «Каро Vegas 22». Часть средств от продажи билетов будет перечислена в фонд «Настенька», который помогает детям с онкологическими заболеваниями.

  • Когда 28–31 января
  • Где Кинотеатры «Мир искусства», «Балтика» и Каро Vegas 22»
  • Сайт nastenka.ru

Сходить на вечер фольклора

Борис Шергин — фольклорист из Архангельска. Помните мультфильмы «Волшебное кольцо» и «Смех и горе у Бела моря»? Это все он. А «Пинежский Пушкин» — это мультфильм Леонида Носырева, который снял когда-то и «Волшебное кольцо», и много других чудесных мультфильмов. Посмотреть «Пинежского Пушкина» в компании автора и послушать сказы Шергина можно будет 1 февраля в культурном центре «Покровские ворота». Вход на мероприятие — 500 рублей, которые отправятся в фонд «Кислород» для помощи больным муковисцидозом.

  • Когда 1 февраля, 18.30
  • Где Культурный центр «Покровские ворота»
  • Сайт dbiblio.org

Посетить моноспектакль «Счастливый принц»

Главную (и единственную) роль в трогательной сказке по Оскару Уайльду играет Дина Корзун. Действие происходит под музыку Генделя в исполнении вокалистки Алеси Маньковской и пианистки Шолпан Шарбаковой. Премьера спектакля состоялась 5 декабря в Лондоне, теперь этот удивительный спектакль «о милосердии и любви» можно посмотреть и в Москве. Все средства, собранные от спектакля, пойдут на помощь подопечным фонда «Подари жизнь».

  • Когда 2 февраля, 19.30
  • Где Центральный дом актера
  • Сайт podari-zhizn.ru

Если вы один из благотворительных фондов и устраиваете какое-то событие, присылайте ваши анонсы специалистам проекта «И все за одного». Они тщательно проверяют информацию и помогают нам составить расписание, а мы помогаем москвичам узнать о ваших событиях. Подробную информацию обо всех акциях, где можно принять участие в качестве организатора или посетителя, смотрите на сайте проекта «И все за одного».
Ошибка в тексте
Отправить