перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди на вечеринке «Viva», 31 октября 2008 года

архив

Настя, Дебби Харри


«Мой любимый хоррор — знаменитый «Носферату» Мурнау. Старое немое кино самое страшное, потому что ничего тебя не отвлекает — сидишь и боишься»

Оксана, Гвен Стефани


«В последнее время меня ужаснули две вещи: фильм, забыла название, где женщина открывает кухонный ящик, а оттуда волосы свисают и рожа показывается мерзкая. И ролики на YouTube, демонстрирующие эффект от амфетаминов»

Кирилл, Дарт Мол


«Трехдолларовый трэш-хоррор Расти Нейлcа «Прыщи», где от зараженной воды у подростков на лице выросли огромные прыщи, в которые нужно было втирать шоколадки Hershey’s, научил меня вести себя бесцельно и бессмысленно»

Миша, мусорный дядя


«Я живу смертью и временами пересматриваю запрещенный документальный фильм «Лики смерти-4» — реальные сцены самых разнообразных пыток. Кушать после него совсем неохота. Первый раз смотрел, кажется, с родителями»

Анна, Синди Кроуфорд


«Меня очень впечатлил старый триллер «Ножницы» с Шарон Стоун — про то, как девушка попадает в таинственную квартиру и не может оттуда выбраться»

Алексей, участник группы Village People


«В наш пионерлагерь в поселке Морозовка иногда привозили видеомагнитофон и показывали фильмы ужасов. Самый страшный — «Детская игра», где кукла Чаки, в которую вселился преступник, убивает граждан с жуткой ухмылкой»

Борис, Ислам Каримов


«Нет ничего страшнее детского фильма Александра Митты «Сказка странствий» — неправдоподобно жуткой истории про чуму»

Наташа, Мэрилин Монро


«Самый заметный фильм ужасов последних лет — тривиальный «Звонок» с Наоми Уоттс. Когда я смотрела его в кинотеатре, весь зал вопил. Но я не такая впечатлительная, как другие, и мобильного бояться не стала»

Кирилл, Дарт Вейдер


«Есть такой фильм, «Атака куриных зомби», там кто-то вроде антиглобалистов берет приступом что-то вроде KFC. Это совершенно патологическое кино, очень в духе продукции нью-йоркской студии Troma»

Марсия, Пэрис Хилтон


«Я потеряла сознание в кинотеатре, когда в «Пиле-4» два друга, один с выбитыми глазами, другой с зашитым ртом, раскачивали смертельно опасную конструкцию. От жара разделась до майки. Администраторы вывели меня на улицу»

Надя, вокалистка ABBA


«Я с удовольствием посмотрела «Сайлент-Хилл», но вообще, мне нравятся фильмы пожестче — например, «Техасская резня бензопилой» про сумасшедшего монстра с изуродованным телом»

Паша, вокалист Visage


«За ужасами я хожу в салон «Частная коллекция» на Жуковского: старое кино наивное, детское, не испорченное спецэффектами. В этом смысле мне нравится оригинальный фильм «Дракула»

Ошибка в тексте
Отправить