перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Павильон терпимости

архив

Выставка «Экспо-секс 2000» – это две недели сексуального беспредела в павильоне «Машиностроение». Устроитель – гражданин США, российский эмигрант Григорий Лазков.

В начале 90-х он уехал в Америку. Занялся автомобильным бизнесом. Затем открыл компанию World Growth Management, нанял профессиональных историков и этнографов и отправил их по миру на поиски предметов старины. Критерий отбора – чтобы было про секс: фаллические символы инков, эротические барельефы индусов, эротические гравюры французов. В 96-м фаллических символов накопилось достаточно, чтобы катать их по всему миру и брать за это деньги. Выставка росла снежным комом. В каждой новой стране добавлялись новые экспонаты. Ящики набивали продукцией местных производителей и ехали дальше.

Спустя четыре года Григорий решил привезти свое детище на родину. Туземную часть «Экспо-секса» Лазков попросил подготовить своего старинного друга Андрея Сметаненко, работающего психологом в консалтинговой фирме под названием «Светлый источник». Над его рабочим столом висит японская мудрость: «Подумав – решайся, а решившись – не думай». Андрей Сметаненко решился.

Один стенд отдал Угличскому музею традиционного русского секса и водки. Связался с театральным режиссером Кириллом Ганиным, и одним из экспонатов выставки станут его актеры – ничего не стесняющиеся дебелые женщины и старички. Также пригласил парикмахерш из клуба «Максимыч», которые работают без халатов и трусов – стригут коротко, но медленно. Еще один угол павильона отдан «Тантра-клубу», славящемуся своими сексуальными чаепитиями. Полуобнаженные красавицы разливают зеленый чай, учат, как правильно глотать и дышать, а затем приступают к «Т-массажу». После этого «Т-массажа» одна женщина, например, 10 минут находилась в оргазме. Чтобы тантрические массажистки и голые парикмахерши не вызвали бы вдруг нездорового ажиотажа, пришлось по всему выставочному залу установить шесты и пригласить стриптизерш.

Они будут раздеваться все две недели нон-стопом. Так что фаллосы инков и африканские насадки к ним можно было бы уже и не привозить.

P.S. В цену билета на выставку входят два бесплатных напитка в баре.

Ошибка в тексте
Отправить