перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Afisha.ru Избранное (12-25 сентября 2008 года)

архив

Фрагменты пользовательских рецензий, появившихся на сайте afisha.ru с 12 по 25 сентября 2008 года

Светлана Антонова о клубе Achtung Baby
«Там где хорошо — не без алкоголя» — вот девиз Achtung Baby. Почему-то когда изрядно выпьешь, ноги идут именно туда, им как медом намазано. На самом деле это пристанище всех пьяных людей на земле: русские, американцы, китайцы, итальянцы, звезды шоу-бизнеса — всех можно обнаружить именно там… Причем ты можешь столкнуться с парнем в «Габбане» на джинсах сзади, в ботинках с острыми носами, а можешь и с парнем в кристаллах «Сваровски» на голое тело…

А танцевать ты будешь с ними двумя под песню «Счастье» (вдруг… в тишине… постучалось… в двери…) из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию». В общем, музыка, колорит, место — все способствует забыться и танцевать до упаду!

Hashem о концерте Ноггано
Душевно прошел гиг. Парень читает свои тексты по бумажке — у него целая папка с собой. У тебя в офисе накладные в такой лежат или еще дрянь какая-нибудь. Звучит свежо: свой взгляд на мир, лишенный всяких эвфемизмов, свой говорок ростовский в придачу. «Сначала полюбила, а потом дала — или сначала дала, а потом полюбила?» Жора покорил, покурил, скурил. Ну и в конце наш герой встал за пульт и прогнал хаус — ремиксы на свои темы — и сам же поподпевал в микрофон. А вообще, на Рубинштейна на «феррари» почти нереально развернуться. Чуть не зацепил, паразит.

toporov о книге «Аномалия Камлаева»
Лева! У шахматистов нет термина «истинность позиции». Иногда встречается «истинная оценка позиции» (в отличие от «ложной» и «внешней») — но и только. В.Л.Топоров

Евгений Погребной об альбоме Иды Марии «Fortress Round My Heart»
То, с какой женской непринужденной остервенелостью она исполняет заглавный трек альбома «Oh My God» и с какой искренностью в клипе, выпучив глаза, кричит эту сакраментальную фразу в микрофон, создается полное впечатление того, что рано или поздно она до создателя докричится. А альбому в целом однозначный зачет.

sancho-nht.livejournal.com о ресторане McDonald’s
Очень плохо готовят бутерброды. Когда открываешь коробку, все вываливается — и есть это невозможно. Часто забывают положить вам соус. Практически всегда, подъезжая к мак-авто, слышишь: «Такие-то бутерброды закончились, припаркуйтесь рядом, мы поднесем». В общем, видимо, у них дефицит людей.

Andy Megaman о кинотеатре «Уран»
А вот мне (Андрюшке) с другом Александром очень понравилось. Мы очень любим низкие цены. Чем дешевле — тем лучше. А то, что посредине фильма ходят разнообразные люди и предлагают краденое, то это не особо-то и большой минус. Наш принцип: чем дешевле — тем лучше!

Светлана Варнина о Русском музее
Посетила музей вместе с детьми (5 и 15 лет) в июле 2008 года. Младший ребенок, не говоря уже о старшем, проявил огромный интерес к картинам, которые мы пытались рассмотреть. Но при малейшем нашем приближении и попытке прочитать подписи под картинами сотрудники музея, как цепные собаки (извините за столь резкое, но наиболее подходящее, на мой взгляд, сравнение), подбегали к нам сзади и одергивали нас. Я объяснила, что моим детям очень интересно рассматривать картины, на что услышала ответ: «Мы не знаем, как ваши дети могут себя повести». Вышли расстроенные и негативно заряженные.

Иннес о клубе «Центральная станция»
Была в Питере 2-й раз, искали с другом клуб, где есть афтепати, посоветовали только этот. Друг долго упирался (не гей же все-таки), но пошли. Понравилось, приятный персонал, все вежливые и очень приветливые. Геи сначала смотрели с недоверием, потом приняли. Натанцевалась я там до потери пульса, диджеи молодцы.

Напишите свою рецензию на сайте www.afisha.ru

Ошибка в тексте
Отправить