перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди. Лыжники

архив

Андрей, 25 лет, монтажник линий связи


«Вообще-то, я велосипед люблю. Когда-то он помог мне бросить курить»

Валерий, 50 лет, менеджер по сбыту в телекоммуникационной компании


«Лыжи — смысл моей жизни. А летом я катаюсь на велосипеде и бегаю для поддержания формы. Но полного объема удовольствия, как на лыжах, все равно не получаю»

Роман, 36 лет, менеджер строительной компании


«Летом возможностей в плане спорта не меньше, чем зимой. Я катаюсь на лыжероллерах — там много своих нюансов. А еще играю в футбол. Я люблю спорт и считаю, что без спорта трудно добиться чего-то в жизни»

Георгий, 25 лет, управляющий в нефтяной компании


«Я вырос в Западной Сибири, с детства на горных лыжах. Потом переехал в Москву. Тут гор нет, поэтому летом приходится переходить на лыжероллеры, чтобы технику не потерять»

Даша, 24 года, завотделом в поликлинике


«Летом вместо лыж я предпочитаю кататься на роликах. Скорость, которую ты можешь там набрать, соответствует твоей физической подготовке, а пространство неограниченно. Это весело и дарит чувство свободы»

Войтех, 29 лет, менеджер консалтинговой компании


«Я очень много работаю. Поэтому в выходные хочется отдохнуть по максимуму. Летом этим максимумом для меня является горный велосипед. Я на нем уже 25 лет катаюсь»

Марта, 29 лет, финансовый консультант


«Летом я люблю пляжный волейбол. Он нравится мне больше, чем обычный. На песке приятнее играть, и вероятность нахватать синяков небольшая. А еще езжу на окраину Москвы кататься на велосипеде»

Дмитрий, 40 лет, начальник отдела в телекоммуникационной компании


«Летом я бегаю. Просто нравится»

Константин, 37 лет, инженер-проектировщик


«Когда в апреле тает снег, я встаю на лыжероллеры. Нагрузка на мышцы такая же, как и на беговых лыжах, но затормозить можно, только упав на асфальт. Ощущение экстрима от этого намного усиливается»

Наталья, 42 года, домохозяйка


«Мы с мужем постоянно бегаем. Даже в соревнованиях участвуем. Спорт помогает мне сохранять форму и чувствовать себя прекрасно. А ведь я мать четверых детей»

Михаил, 42 года, исполнительный директор топливной компании


«Я могу получать удовольствие от любого активного действия. Я плохо себя чувствую, если надолго разлучаюсь с занятиями спортом»

Михаил, 36 лет, криэйтор


«Летом я катаюсь на велосипеде. Но я, вообще-то, лыжи люблю, поэтому велосипед — это так, за неимением снега»

Ошибка в тексте
Отправить