перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди. Веганы

архив

Марат, 21 год, студент


«У меня был кот. Взял я его из деревни. Прожил он у нас полтора года, но из-за того что он любил писаться в постель, мама его отвезла обратно. Он это всегда делал, пока мы не видели. Я один раз его поймал: он медленно заползает на кровать, крадется, вдруг замечает мой взгляд, задумывается и тут же убегает. Но я все равно его любил и потом скучал по нему»

Евгений, 19 лет, студент


«Пчела. Благодаря своему труду пчелы летают по горизонту побед»

Женя, 20 лет, художник по свету в кукольном театре


«Любимое животное — собака. У крестной в Курске был кокер-спаниель. Когда я был маленьким, любил играть с ним»

Илья, 20 лет, аккаунт-менеджер


«Крайне сложно выбрать любимого из тысяч по-своему прекрасных животных. Моя бы воля, царем живой природы я бы сделал орлана-белохвоста, символ США. Его геройский профиль и могучий силуэт во время полета внушают трепет всем, кому удается его увидеть»

Артем, 24 года, бомбила, аналитик


«Медведь. Он самый русский и пушистый»

Виктор, 33 года, сотрудник службы эскорта


«Козел со свиными ушами. Это животное, обитающее только в горных районах Восточной Пруссии, обожает фасоль! Местные пастухи любят напевать: «Фасоль-фасоль, чудесный звон, чем больше ешь, тем громче он!»

Олег, 24 года, безработный


«Мое любимое животное — это крыса, ну или любое животное из семейства грызунов. Что касается именно крыс, у большинства о них сложилось негативное мнение, но, по моему мнению, это умное животное, которое может выжить в любых условиях»

Дима, 19 лет, музыкант


«Только кошки. С детства любил их, и они любят меня»

Ошибка в тексте
Отправить