перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Открытия недели Гигантская веранда на Трехгорке, магазин лонгбордов в ГУМе, футбольный центр на Таганке

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.

архив

Главное и понятное достоинство нового клуба на Трехгорке — гигантская веранда на крыше мануфактуры с видом на промышленные трубы и высотку на Кудринской. В остальном про это место по соседству с «Джаггер-баром» и Monasterio пока рано говорить что-то внятное: диваны за балдахинами днем располагают к расслабленному времяпрепровождению, но большая диджейская установка не дает забыть о том, что все же заведение больше по вечеринкам, причем массового толка — размеры обязывают.

Рочдельская, 15/25, Трехгорная мануфактура, м. «Краснопресненская», 8 968 968 22 33, круглосуточно, madnessclub.ru

 

 

Penny

Создатели клуба любителей лонгбордов Longboard Club еще с конца весны планировали открыть павильоны в парке Горького и «Сокольниках», но не смогли найти консенсус с администрацией — вместо этого их силами в ГУМе открылся корнер досок фирмы Penny, одной из самых востребованных у скейтбордистов и лонгбордистов марок. Виниловые Penny достаточно легкие и маневренные, оттого пользуются спросом, в частности, у девушек. Цены на маленькие доски — от 3950 р. в зависимости от коллекции, на большие — в районе 4500 р.

Красная пл., 3, ГУМ, 3 линия, 1 этаж, м. «Охотный Ряд», «Театральная», «Площадь революции», пн-вс 10.00–22.00

 

 

«Все для футбола»

Магазин футбольной атрибутики, который открывает компания Adidas, называя его «первым в России «футбольным центром». «Все для футбола», в отличие от других магазинов бренда, сконцентрирован вокруг экипировки — мячи, бутсы, униформа команд, спонсируемых Adidas, плюс специальные отделы с одеждой для детей. В «Все для футбола» собираются проводить встречи с футболистами — благо на соседней улице находится штаб Российского футбольного союза.

Большие Каменщики, 6, м. «Таганская», «Марксистская», пн-вс 10.00–22.00, adidas.ru/futbol

 

 

Le Citron

Интернет-проект Lecitron.ru, который агрегирует и позволяет собирать в списки дизайнерские украшения, вещи для детей и предметы для дома, запустил онлайн-магазин. Продают одежду для мальчиков и девочек, которая хорошо смотрится и стоит не слишком дорого. Ассортимент пока небольшой, но выборка хорошая. Ставку делают не на бренды, а на веселые принты, интересные цвета и натуральные ткани. За 1600 р. можно купить уменьшенную версию «школьного платья» Valentino или Victoria Beckham: та же трапеция с белым воротничком, только для трехгодовалой девочки. Мальчикам предлагают джентльменский набор: оксфордский пиджак (1500 р.), горчичные брюки чинос (1450 р.), и ботинки челси (3100 р.).

lecitron.ru

 

 

Stylepit

Российский интернет пополнился скандинавским гигантом электронной коммерции Stylepit, который продает одежду, обувь и всевозможные аксессуары для мужчин, женщин и детей. Ассортимент насчитывает около тысячи брендов из Европы и Америки: можно найти и парку датского бренда Modström, и вездесущую обувь Jeffrey Campbell. На поиски стоящих вещей придется потратить некоторое время, зато цены вполне демократичные. Платье с учетом скидки можно купить минимум за 300 р., максимум — за 12099 р. Дорогие бренды представлены по большей части косметикой и парфюмерией. Stylepit обещает бесплатную доставку по всей России за 4–8 рабочих дней. Оплата принимается по банковской карте и наложенным платежом.

stylepit.ru

Теги
Текст: Алина Вострикова,
Ошибка в тексте
Отправить