перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди. Усачи

архив

Павел, 23 года, стилист


«С сомалийскими пиратами надо договориться и устраивать круизы, где людей будут захватывать, пытать и т.д. Думаю, бизнесменам и олигархам идея понравится»

Миша, 22 года, фотограф


«Я по телевизору видел: пираты – худые, черные, ужасно зубастые, в оборванной одежде, с автоматами Калашникова. Свободное время они, надеюсь, проводят, куря травку»

Александр, 27 лет, программист


«У меня папа – военный моряк, я как-то был у него на подводной лодке – тесно там. Ну а я с утра до вечера пишу программный код, пиратство нахожу романтичным»

Вова, 22 года, спасатель


«Вполне вероятно, в Сомали, что отделено лишь заливом от Йемена и Саудовской Аравии, могут быть любые террористические группировки, «Аль-Каида» в том числе»

Ваня, 23 года, маркетолог


«Недавно узнал, что пираты перессорились все, вроде бы даже стреляли друг в друга и разговаривали, наверное, так: «Какого черта вы сюда приплыли? Это наше судно»

Сергей, 27 лет, дизайнер одежды


«Думаю, сомалийцы должны на современный лад свое пиратство подчеркивать: ходить с разноцветными дредами и слушать девичьи группы вроде The Pussycat Dolls»

Артем, 21 год, студент


«Живут они только на кораблях, на сушу не сходят, может быть, занимаются каннибализмом. Никаких гаджетов и средств современной коммуникации у них точно нет»

Денис, 28 лет, музыкант


«Для меня с детства пираты – это романтические герои Рафаэля Сабатини. Они боролись за идею, а не ради наживы терроризировали людей»

Костя, 22 года, музыкант


«Пираты – это миф, вот ковбои – это реальность: фланелевые рубашки, пряжки, сапоги и усы. Вестерны надо смотреть, а не ерунду про пиратов с какого-то моря»

Евгений, 23 года, дизайнер


«Пираты ходят в потертых кожаных сапогах, покрытых солью, в бронежилетах и с бластерами. Побалуются у Сомали, а потом примутся и за космическое пространство»

Ошибка в тексте
Отправить