перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди. Лыжники в Токсово

архив

Александр, 23 года


«Конечно, глобальное потепление ощущается. Но отсутствие снега спортсмену не помеха, можно и по лужам ездить. Я когда биатлоном занимался, пользовался лыжной мазью Black Magic, сто долларов за баночку»

Александр, 50 лет


«Глобальное потепление циклично, как и жизнь на земле, — люди рождаются, умирают, превращаются в червей, а потом опять рождаются. Сейчас вот потепление вернулось»

Евгений, 20 лет


«С точки зрения физики глобальное потепление существует. Я люблю зиму, но если снега не будет, встану на лыжероллеры»

Лу Юйчэнь, 21 год


«По-русски плохо говорю, но в потепление верю»

Сергей, 24 года


«Профи знают, что за городом снег есть всегда. А если он совсем пропадет — поеду на Чегет или Эльбрус, займусь фрирайдом»

Ирина, 19 лет


«Лыжи я не очень люблю, другое дело скатиться на санках с горки. А что касается глобального потепления, если Петербург затопит — уеду в горы к козликам и козочкам»

Дмитрий, 29 лет


«Каждый свой день рождения я стараюсь выезжать за город, чтобы встать на лыжи, вот и в этот раз я здесь. А к глобальному потеплению как лыжник я отношусь отрицательно»

Светлана, 29 лет


«Я глобального потепления жду с нетерпением. Не будет снега, сяду на велосипед — лыжи не единственная моя любовь»

Максим, 32 года


«Глобальное потепление — это миф, об этом процессе нет никакой точной информации. Если не будет снега, можно сделать искусственный, как в Финляндии, я там катался — нормально»

Маша, 23 года


«Глобальное потепление, как НЛО, может, есть, а может, и нет. Но я в него не верю. На лыжах я хожу вместе с мужем — благодаря им мы вместе»

Алексей, 45 лет


«Катаюсь на лыжах всю жизнь. Ожидаю не глобального потепления, а глобального похолодания, я в газетах читал, что оно наступит с большей долей вероятности»

Максим, 35 лет


«К потеплению плохо отношусь, но больше всего меня возмущает хозяйственная деятельность человека: в Кавголово кольца на 10 и 15 км потеряны безвозвратно»

Ошибка в тексте
Отправить