перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Afisha.ru: Избранное

архив

Фрагменты рецензий пользователей, появившихся на сайте www.afisha.ru с 14 по 27 марта 2008 года

Hermione Danger о фильме «Стритрейсеры»
Создатели фильма два часа безмятежно срут вам в голову. Для полноценного отзыва, к сожалению, требуется написать не менее 150 знаков, поэтому придется сообщить также и тот факт, что создатели фильма два часа безмятежно срут вам в голову.

kollona об альбоме «Гантеля» группы «Кровосток»
Шурик Горбачев повеселил. Упрекать «Кровосток» в том, что он упорствует в желании продолжать быть «Кровостоком», — это мощно… А «Гантеля» хороша. Пилите, Шурик, она золотая…

AMV о выставке «Убывающие города»
То, что там представлено, сложно назвать выставкой. Кроме бабушки-билетера там можно увидеть пару баннеров. Также на выставке представлены самодельный электрический тройник (три розетки прикреплены на фанерку, я сам таких десяток смастерил) и пластмассовая канистра из-под масла.

Teatrall о спектакле «Мы — цыгане» театра «Ромэн»
Почему в спектакле «Мы — цыгане» Хосе не соответствует своему образу? Почему Павел Бобров расхаживает на сцене в современном костюме? Где плащ контрабандиста и мундир драгуна? Буду очень признательна, если прислушаетесь к мнению зрителей.

Александр Николаевич Безукладников о фильме «Все могут короли»
то очень выгодный ход — запускать фильм-сказку 14 февраля или 8 марта, это одновременно помогает продлить романтический вечер и иметь возможность купаться в ласках.
Какие факторы должны вас подкупить на просмотр данного фильма:

  1. В главной роли Гоша Куценко, Оскар Кучера (это, наверное, лучшая роль).
  2. Жерар Депардье в фильме (классик французского кино дал свое добро на этот фильм и справился со своим делом на 5+).
  3. Отличное музыкальное сопровождение.
  4. Отличная картинка (большая часть съемок в Питере, а кто был в Питере, тот знает, о чем я пытаюсь вам рассказать).
  5. Отличный юмор (нету шуток ниже пояса).
  6. Отличный сюжет (несмотря что сказка).

Итог: есть желания впасть в сказку из наших серых будней — то купите билет на фильм, и это все осуществится. Приятного вам просмотра.

Xantia1369 о фильме «День радио»
Масса шуток из спектакля в фильм просто не вошла, а вот видеоряд c блюющей Мордвиновой, на мой взгляд, смысловой нагрузки не прибавил вообще.

Laktrissa о Галерее искусств Зураба Церетели
Как ни крути, но искусство Церетели понимают не все, как, впрочем, и других современных авторов. В Галерее находится очень много разнообразных скульптур и картин. Живопись не поняла вообще. Творчество Церетели как скульптора заинтересовало больше. Из понравившегося можно выделить довольно известные скульптуры — «Лужков с ракеткой», «Лужков с фонарем», «Путин в кимоно».

Da_Cent о фильме «Судный день»
Если вы пойдете на этот фильм, то вы увидите:
— как группа военных натыкается на орду панков,
— как маленького кролика разносит на куски на весь экран от огроменной пушки,
— как полуголая девица без оружия убивает в поединке один на один огромного рыцаря в латах, шлеме и с мечом!!!

AlterObserver о группе «Infected Mushroom»
Уважаемая редакция журнала «Афиша». Обратите внимание на то, что ваш обозреватель не может разобраться в музыкальных стилях, а уже пишет рецензии. Infected Mushroom — это живая легенда электронной музыки. Fortdance впервые показал нам истинное лицо «грибов». Я думаю, многие, кто там был, не забудут это утро. Представьте себе картину: Финский залив, песчаный пляж, рассвет. На сцене появляется гитарист и начинает играть умопомрачительное соло на гитаре. Люди просто не понимали, что происходит, но им явно это нравилось. После этого прозвучало 2-часовое живое выступление (иначе я никак не могу это назвать), которое было насыщено живой гитарой, вокалом и массой синтетических звуков.

swimminam о Галине Ясной
Зал им. Чайковского такого мастерства, такой утонченности, страсти на сцене, любви, секса, если можно так выразиться, еще не видел!!! Московская общественность в шоке. Люди, которые слышали Шульженко вживую, говорят, что Галина Ясная прелесть! А еще ее наградили орденом Екатерины Великой.

Напишите свою рецензию на сайте www.afisha.ru

Ошибка в тексте
Отправить