перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Счастливые часы

архив

The Real Mccoy

Сделка водка, «Бехеровка», ром, виски Jim Bean, Jameson и 100 Pipers, бренди, джин, текила, алкоголь с содовой, настойки, пиво Lowenbrau и «Невское», коктейли (27 наименований) – две порции по цене одной.
Когда пн-вс 17.00-20.00, вс-чт 0.00-12.00, пт-сб 1.00-13.00
Контингент студентки МГУ и юракадемии, а также тридцатилетние дамы со студенческим задором хлещут «Лонг-Айленд» из поллитровых пивных кружек и кричат официанту: «Алехандро! Крылышки!»
Бонус девушки, запрыгивающие в два часа ночи на стойку, вечеринки в пижамах и лестница перед высоткой на «Баррикадной», куда все выходят посидеть.
Закуска «Cамбос» – маленькие хрустящие пирожки с мясом или лососем – за 150 р.

Doug & Marty’s Boar House

Сделка бокал шампанского, пиво «Старый мельник» и «Сокол» (0,5 л), бутылка Efes Pilsner, Miller, Stella Artois – 35 р. вместо 90 р.
Когда пн-вс 18.00-21.00.
Контингент 20-летние учительницы из Подмосковья исполняют танец маленьких утят под Аль Бано и приглашают работников американского посольства, членов Европейской комиссии и спецкоров английских газет на белый танец. 20-летние проститутки притворяются учительницами.
Бонус футбол на большом экране, перед которым в дни чемпионатов толпится человек сто.
Закуска куриные крылышки – 300 р. (12.00-21.00 – со скидкой 50%).

Papa John’s

Сделка 2 или 3 простых коктейля (с содовой или соком) – по цене одного. Плюс по вторникам – 50-процентная скидка на «Текилу-бум», «Маргариту», «Пинаколаду». По средам – вино, шампанское, коктейли с водкой, джином, мартини за $2 и 50-процентная скидка на «Пинаколаду» и «Маргариту». По воскресеньям все коктейли – за полцены.
Когда коктейли: два – 19.00-20.00, три – 18.00-19.00. Остальные предложения – круглосуточно.
Контингент бухгалтеры, секретари и офисные работницы в черных обтягивающих брюках в начале вечера разучивают с инструктором сальсу, в конце ночи практикуют ее с американскими бизнесменами.
Бонус текила из пупка посетительниц, черепашьи бега под руководством Безумного Джея, конкурсы мокрых маек и трусов.
Закуска куриные крылышки – 230 р. (до 21.00 – со скидкой 50%), по четвергам – бесплатный арахис и 2 крылышка за доллар.

5 Оборотов

Сделка два пива «Золотая бочка» по цене одного или литр за 65 р.
Когда пн-пт 16.00-18.00.
Контингент пивное заведение, прозванное в народе «5 обормотов», – сугубо мужское. Негладко выбритые завхозы и клерки в сдвинутых набекрень галстуках отмечают дни рождения и просто факт наступления пятницы. Девушки – в меньшинстве: они или сидят в компании, или работают официантками.
Бонус самые прыткие официантки города: могут носиться с пятью литровыми кружками в каждой руке, одновременно отвечая на все идиотские вопросы.
Закуска куриные крылышки – 185 р.

Hungry Duck

Сделка для женщин – бесплатно неограниченное количество водки с соком и вермута с соком. Для всех – неограниченное количество пива.
Когда водка и вермут – вт, пт 21.00-22.00, пиво – ср после 20.00.
Контингент девушки в солнечных очках без оправы и девушки из Липецка и Воронежа в маечках из Mango – с иностранцами, для которых Hungry Duck до сих пор – обязательная программа. Первыми – около часа ночи – на стойку взбираются сорокалетние дамы с голыми животами. Лифчики здесь снимают часам к трем.
Бонус импровизированный стриптиз на стойке с шестами и большое количество темных углов.
Закуска в «Голодной утке» не едят.

Блумсдей Паб

Сделка ирландское виски, бурбон Early Times, писко, водка, коньяк Kazumian VS, «Чинзано», Bayleys, сидр, пиво Harp, Kilkenny, Spaten, Franziskiner, Bud, коктейли «Капейрини по-ирландски», «Сладкая парочка», «Айриш айс капучино», «Айриш мист», «Ирландская красавица» и другие, кофе по-ирландски – два по цене одного.
Когда пн-вс 12.00-18.00, чт-сб 12.00-18.00, 0.00-6.00.
Контингент мамы с детьми, жительницы Ясенева с мокрыми купальниками в сумках и девушки, которые после плавания и игры в боулинг пьют здесь пиво и заедают отбивными.
Бонус иногда громко заводят хиты Ингрид и Las Ketchup – это значит, что соседний столик попросил танцев.
Закуска сырные шарики за 120 р.

Че

Сделка ром «Санта-Тереза», виски Jim Bean, водка, текила, джин, все коктейли серии «Маргарита», коктейли «Куба либре», «Дайкири», алкоголь с содовой, пиво Miller, настойки на роме и текиле – две порции по цене одной.
Когда пн-чт 17.00-19.00, 0.00-9.00, пт-сб 3.00-9.00.
Контингент девицы с глубокими вырезами, срочно желающие познакомиться. Многие – студентки иняза и МГИМО.
Бонус большая часть официантов – латиноамериканцы и кубинцы. Часам к 2 ночи в перерывах между латиноамериканскими танцами может зазвучать Боярский или «Синий-синий иней…». Зеркало в женском туалете с обратной стороны – прозрачное.
Закуска мексиканские кукурузные чипсы начос (285 р.) и кесадилья – мексиканская лепешка с сыром (180 р.).

Roxy

Сделка вариант №1: водка, ром, текила, пиво – два напитка по цене одного.
№2: пиво и водка за полцены.
Когда №1 – вт 20.00-6.00, №2 – вс 20.00-6.00.
Контингент по вторникам девушки на каблуках профессионально танцуют румбу и ча-ча-ча с юношами, похожими на тореадоров, по пятницам и субботам студентки из соседнего Университета инженерной экологии двигаются под прогрессив-хаус, в четверг студентки приезжают на концерт «ППК». Среди завсегдатаев – посетительницы «Голодной утки» периода ее расцвета.
Бонус охранники и официанты – вежливы, будто воспитывались в ресторане «Пушкин», посетительницы – раздеваются.
Закуска мексиканское мясное блюдо фахитас (475 р.).

Ошибка в тексте
Отправить