перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стало известно Представители российского офиса H&M не подтвердили новость об открытии COS в Москве

архив

Однотонные вещи естественных цветов — одна из постоянных отличительных особенностей коллекций COS

Сайт Wonderzine сообщил в своем фейсбуке о том, что в Москве скоро откроется магазин шведского бренда COS, принадлежащего компании H&M. Подробности открытия не сообщаются, известно только, что магазин должен заработать в новом торговом центре на Волоколамском шоссе. При этом представители российского офиса H&M сообщили «Афише», что эта информация поступила не от них, переговоров об открытии COS в России они не вели, не знают, откуда появились слухи, и планируют сами послать запрос в стокгольмский офис компании.

COS, или Collection of Style, — подбренд компании H&M, который, в отличие от широко популярной заглавной марки, отличается более строгими и выверенными силуэтами, минималистской эстетикой, значительно меньшим модельным рядом, большим вниманием к выбору ткани и более высокими ценами. Магазины COS есть в 19 странах, ближайший к России находится в Хельсинки.

В середине лета также стало известно, что компания H&M открывает в России первый магазин марки Monki, еще одного своего подбренда, который выпускает молодежную одежду по демократичным ценам, вроде Topshop или River Island. Первый магазин Monki заработает в Самаре будущей зимой, в Москве магазин тоже должен открыться, но когда это произойдет, не сообщают даже примерно.

Ошибка в тексте
Отправить