перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Brandshop Магазин с хорошими мужскими марками на новом месте

Магазин с неплохим набором мужских вещей от Fjällräven до Red Wing переехал с улицы Фадеева в большое помещение на Петровском бульваре.

архив

Изначально Brandshop существовал как интернет-магазин, потом его основатели обустроили небольшой и незаметный (в первую очередь из-за не совсем удачного названия и вывески) закуток  на улице Фадеева, теперь же их полноценный магазин открылся на Петровском бульваре — в двух минутах пешком от «Трубной». Классические предметы мужской одежды — кеды Lacoste, кардиганы Fred Perry, джинсы Edwin и кроссовки New Balance — соседствуют здесь с редкими вещами вроде дождевиков и прорезиненных рюкзаков датского бренда Rains, курток Fjällräven (обычно в московских магазинах только рюкзаки) или парой итальянских ботинок Fracap. Тут же пользующиеся спросом куртки Barbour, шапки Penfield, парки Spiewak, ботинки Red Wing и пара вещей с логотипом Carhartt. Своему наиболее очевидному конкуренту — магазину Fott — по части представленных марок Brandshop пока уступает, но иногда ту или иную модель здесь можно купить подешевле. Обещают, что в ближайшие несколько недель, когда придет очередная партия вещей, ассортимент увеличится в два раза.

 

Максим Горохов

пиар-менеджер Brandshop

«Мы всегда хотели заниматься мужской одеждой, которая бы имела корни, историю и характер. Ориентируемся мы не на моду, которая меняется каждый год, а на вещи традиционные и качественные. В идеале мужчина должен быть одет хорошо и удобно — и при этом не с рынка и не с головы до ног в масс-маркет. Кто-то старается купить себе классические ботинки вроде Church’s, кому-то удобно в кроссовках New Balance — у нас есть и то и другое. Привозим мы только предметы, которые готовы надеть сами, и о конкурентах не заморачиваемся: дела у нас идут успешно — и не бывает такого, чтобы до распродажи залеживались все размеры. Из уникальных вещей, которыми мы особенно гордимся в нашем магазине, — ботинки ручной работы Fracap. Для них мы сами придумывали модель, выбирали материалы и прострочку — каждая стелька отмечена нашим логотипом. При этом профессиональных дизайнеров у нас в штате нет — просто люди со вкусом».

 

Brandshop теперь работает по адресу Петровский б-р, 21, м. Трубная, (495) 544 57 70, 8 906 777 24 43, пн-вс 11.00–22.00, brandshop.ru

Ошибка в тексте
Отправить