перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Люди. бэкпекеры в Cuba Hostel

архив

Кирстен, 21 год, Голландия

«Русские совсем не похожи на голландцев. Они живут своей жизнью, редко улыбаются, окружающие их мало интересуют, как мне показалось. Зато в России красивые города. Особенно впечатлили Москва и Петербург»

Фатих, 28 лет, Турция

«В восторге от Петербурга! Здесь потрясающая ночная жизнь. Мы с друзьями отлично провели время в «Даче», «Фиделе», Rossi и еще парочке клубов. А девушки одни из самых красивых в мире, уж я-то в этом разбираюсь»

Элена, 28 лет, Испания

«Я первый раз в России, и она меня так сильно впечатлила! Русские традиции, люди, архитектура — все это очень отличается от того, что я вижу в своей стране. Безумно интересно»

Элен, 21 год, Голландия

«Петербург — очень европейский город. Москва слишком русская, на мой взгляд. Там все огромное. А в Петербурге узкие красивые улицы, приветливые лица, удивительные крыши. Мне довелось побывать на одной из них»

Патрисия, 28 лет, Испания

«Несмотря на то что моя страна находится далеко от России, мне давно хотелось тут побывать. Друзья рассказывали, что в Петербурге романтично гулять белыми ночами. Правда, я их уже не застала, но гулять — здорово»

Белла, 25 лет, Испания

«Особенно понравился Исаакиевский собор. Вид очень красивый, можно разглядеть весь город. И высота невообразимая. Завтра собираюсь сходить в Русский музей. Мне сказали, там есть на что посмотреть»

Аугусто, 25 лет, Чили

«Мы с друзьями совершаем кругосветное путешествие. За 9 месяцев объехали около 45 стран и в конце решили заглянуть в Россию. Город еще почти не видели. Но на первый взгляд красивый»

Марин, 23 года, Голландия

«Я на днях пила русскую водку и ела ваш традиционный суп — борщ. Вкусно. В Голландии такого не встретишь, хотя водку, конечно, продают. Говорят, еще блины с красной икрой — это что-то изумительное. Надо попробовать»

Томас, 26 лет, Германия

«Нигде в мире я не видел такого количества дорогих автомобилей. Как вы зарабатываете такие сумасшедшие деньги? А вообще в Петербурге все как в Европе: бутики класса люкс, архитектура. И даже погода как в Германии»

Виктор, 31 год, Испания

«Вчера видел, как разводят мосты. Потрясающее зрелище! Мы с друзьями гуляли ночь напролет. Говорят, у туристов бывают проблемы с переправой на другой берег. Но мы не растерялись: сели на катер и поплыли. Было весело»

Карлос, 31 год, Испания

«В России встречаются милые люди, и некоторые из них неплохо говорят по-английски. Один веселый парень нам не только показал дорогу, но и купил жетоны в метро. Кассиры почему-то отказались с нами разговаривать»

Рауль, 29 лет, Испания

«Мне понравилось путешествовать по России. Она такая огромная. Был в Москве пару дней, сейчас вот в Петербурге, потом в Петрозаводск еду. Говорят, там очень красивая северная природа»

Ошибка в тексте
Отправить