перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Об авторах

архив

Главный редактор «Афиши»

Илья Осколков-Ценципер любит книги объемом свыше 800 страниц, ходить в оперу, сниматься в кино, играть в «Цивилизацию» на уровне King, разговаривать про китайские династии и придумывать обложки. Из-за этого в юбилейном номере «Афиши» их не одна, а девять.

Арт-директор путеводителей «Афиши»

Михаил Сметана любит радиотрансляции матчей «Динамо» (Киев), ходить в гости к брату-близнецу, говорить «да уж» и совершать открытия. Последнее он сделал в ходе работы над этим номером, разгадав тайну «Черного квадрата». Оказывается, на картине изображено сало.

Арт-директор «Афиши»

Ирина Волошина любит приборы металлического цвета, смотреть на картинки во время разговора, загорать без купальника и развивать сверхзвуковую скорость, работая над дизайном журнала. В этом номере Ира поставила новый рекорд, сделав лучшие обложки «Афиши» за сто лет.

Обозреватель рубрики «Вещи»

Настя Лыкова любит оленей, кататься на каруселях с младшей сестрой, уплывать далеко в море, морщить лоб, когда курьеры приносят ей цветы, читать и грызть яблоки одновременно, печатать на клавиатуре одним пальцем. Для этого номера Настя выбрала 5 главных героев Недели прет-а-порте.

Фотодиректор «Афиши»

Ирина Меглинская любит мерить головные уборы, рассказывать о том, что было вчера в программе «Ночная смена», и смотреть индийские фильмы. Проведя несколько суток в архивах Москвы, Красногорска и Белых Столбов, Ира выбрала портреты для обложек этого номера «Афиши».

Заместитель арт-директора «Афиши»

Ирина Борисова любит кататься на велосипеде по Воробьевым горам и на лыжах по Швейцарии, выращивать розы в горшках и слушать последний альбом группы «Ленинград». Тяга к прекрасному привела Иру к работе над лучшими обложками «Афиши» за последние 100 лет.

Ошибка в тексте
Отправить