В Москве открылся второй магазин «Сахарок»

8 февраля 2016 в 14:54
«Сахарок» специализируется на минималистичных украшениях из драгоценных металлов, сделанных русскими дизайнерами

Магазин ювелирных украшений «Сахарок» открыл вторую точку в Москве, сообщила «Афише» владелица бренда Светлана Ефремова. Новая точка открылась на территории центра дизайна Artplay.

Пространство получилось небольшим, зато очень продуманным. Архитектурный проект для нового «Сахарка» разработало бюро Nowadays, среди предыдущих работ которого — буфет «Искра», фермерский рынок Lavkalavka в «Меге Химки», бар «Редакция» и другие проекты.

Продавать здесь будут такие же украшения, что и в первом магазине на Большой Никитской. За ассортиментом удобнее всего следить через инстаграм или сайт марки. В течение первых трех дней работы магазина, с 8 по 10 февраля, в новом «Сахарке» все украшения будут продавать со скидкой 10%.

Адрес «Сахарка» — улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 9, подъезд D. Магазин находится на третьем этаже главного здания, но пока что работает без вывески, так что, чтобы найти его, придется звонить заранее — как именно добраться, сотрудники магазина будут объяснять по телефону: +7 967 275 76 71. «Сахарок» открыт ежедневно с 11 утра до 9 вечера.