Российские магазины снизят цены до 90% в «Киберпонедельник»

21 января 2016 в 13:44

Российские магазины будут продавать технику и другие товары со скидками до 90% в день распродаж «Киберпонедельник», который состоится 25 января.

Как пишет РБК, свое участие в акции уже подтвердили 88 магазинов и сервисов, которые снизят цены на одежду, гаджеты, бытовую технику, детские товары, электронные книги, ювелирные украшения и косметику.

Помимо «Связного», «М.Видео», «Эльдорадо», Lamoda, «Спортмастера» и Enter в день распродаж свои лоты выставят продавцы страховок, клининговых услуг и доставщики цветов, например Qlean и «Флорист.ру». Также к «Киберпонедельнику» впервые присоединятся офлайн-магазины — Finn Flare, Re:Store, Samsung, салоны Sony Centre и магазины кроссовок Street Beat — а также интернет-агрегатор товаров «Яндекс.Маркет».

На сайте акции появится новый раздел с товарами российского производства. В нем можно будет найти косметику Natura Siberica и Organic Shop, одежду отечественных дизайнеров и марок магазинов Topbrands.ru и KupiVip, а также книги, корма для животных и товары для зимнего спорта от Ozon.ru.

«Киберпонедельник» пройдет в России в четвертый раз. В прошлогодней акции приняли участие более 120 интернет-магазинов, а оборот торговли в этот день составил 3,2 млрд рублей.