перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В российских интернет-магазинах началась распродажа «Черная пятница»

В России началась глобальная распродажа «Черная пятница», в рамках которой 300 российских интернет-магазинов объявили скидки до 80%. Товары за какую-нибудь четверть полной стоимости можно будет приобрести только на специальном сайте Blackfridaysale.ru.

На сайте представлены самые разнообразные категории товаров — от ювелирных изделий, часов и аксессуаров до книг, канцелярии, мебели, одежды. В акции принимают участие Lamoda, Ebay, Ozon, Wildberries, 003.ru, Mediamarkt, Asos, «Связной», «Евросеть», Yves Rocher, Mexx, Pichshop, Hoff и другие магазины.

Так, Mediamarkt предлагает на все товары скидку до 50%. iPhone 5s с памятью 16 ГБ можно купить за 29 999 р. вместо 33 898 р. На сайте «М.Видео» скидки тоже неравномерные, но, например, стиральную машину Samsung отдают за 24 990 р. (на 9000 р. меньше изначальной цены), а фитнес-трекер Jawbone — за 3490 р. вместо 4590 р. 

Купить понравившийся товар можно, нажав кнопку «Перейти на сайт», — пользователя перенаправят с сайта Blackfridaysale.ru в конкретный онлайн-магазин. 

Ошибка в тексте
Отправить