перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Oldich. Dress & Drink закрывается

Oldich. Dress & Drink на Большой Дмитровке закрывается. По словам хозяйки магазина винтажной одежды и бара Марии Хейворд, связано это с переносом Oldich на новое место.  

«Мы переезжаем, потому что в помещении на Большой Дмитровке нам стало тесно. На новом месте у нас грандиозные планы, в том числе — собственный сад. Также у нас появятся предметы интерьера, мебель и разные интересные штуки из Франции, Англии, Бельгии и Америки», — рассказала она.

На время переезда Oldich. Dress & Drink в парке Горького откроется новый проект Хейворд Garden — там, где раньше располагалась «Зеленая школа». Он должен запуститься 1 мая. Мария рассказала, что винтажные вещи там не будут представлены, площадка станет функционировать только в качестве кафе. А сразу после майских праздников Oldich планирует устроить недельную распродажу — вещи будут продавать по ценам 1500, 3000 и максимум 5000 р. Она пройдет в магазине на Большой Дмитровке, и, вероятнее всего, станет последним событием в закрывающемся месте.

Когда именно заведение начнет работу по новому адресу и где оно будет расположено, в данный момент неясно. Мария Хейворд надеется, что открытие нового Oldich совпадет с закрытием летнего сезона в парке. 

Ошибка в тексте
Отправить