перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Детский лагерь Филиппа Бахтина «Камчатка» объявил набор детей и взрослых

Детский лагерь «Камчатка», основанный бывшим главредом Esquire Филиппом Бахтиным, объявил о начале продажи билетов на летние смены для детей и — впервые за четыре года существования проекта — взрослых. Об этом Бахтин сообщает в своем фейсбуке.

В этом году палаточный лагерь «Камчатка» разобьют на острове Сааремаа в Эстонии. В лагере пройдут четыре смены. Самая первая — для взрослых с детьми школьного возраста — пройдет с 28 июня по 10 июля. Путевка стоит 1490 евро на семью из двух человек, 1890 евро — на троих и 2290 евро на четверых.

Смены для детей от 12 до 16 лет планируются в даты с 16 по 28 июля и с 2 по 14 августа. До 10 марта путевка на одного ребенка будет стоить 990 евро (включая перелет, трансфер, проживание, четырехразовое питание и всю программу), позже цена может измениться из-за стоимости авиабилетов.

Последняя смена — с 18 по 30 августа — рассчитана исключительно на взрослых. Путевка также стоит 990 евро, но не включает расходы на дорогу — гости лагеря должны будут добраться до острова за свой счет.

Вожатыми на детских сменах будут журналист Филипп Дзядко, фронтмен группы «Самое большое простое число» Кирилл Иванов, основатель проекта «Теории и практики» Данил Перушев, сооснователь интернет-издания Meduza и бывший главред «Афиши» Илья Красильщик, актрисы Алиса Хазанова и Чулпан Хаматова и ряд других журналистов и деятелей культуры.

Записаться на смену можно через короткую форму здесь
Ошибка в тексте
Отправить