перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Покупки недели

Изящные туфли Aldo, черное в Pull&Bear и французская классика в Podium Market

Вещи

Последние новости из мира вещей: на Asos 50%-ная распродажа, до Москвы доехала коллаборация Converse с Missoni, в Topshop новая обувь, в Oh, my — асимметричное платье, а в SVMoscow — очки по цене подержанной машины.

Распродажа на Asos

Почему это интересно С 9 до 26 апреля на Asos распродажа (да, опять) — за полцены отдают как прошлые коллекции, так и новые. Если же на объект мечтаний скидка не распространяется, всегда можно воспользоваться промокодом VESNA (он, по-прежнему, дает скидку в 20% на все). Кроме того, теперь у Asos есть мобильное приложение на русском, что значительно упрощает процесс покупок: цены сразу указаны в рублях, а размеры в привычных 42-44 и так далее.

Что покупать Необычную обувь, куртки и жилетки.

Цены Обувь от 300 р., куртки от 900 р., аксессуары от 150 р., майки от 200 р. и платья от 350 р.

Черная коллекция в Pull&Bear

Почему это интересно Марка создала капсульную коллекцию Black Label совместно с мотогонщиком Ники Хейденом. Собственно, преобладает в коллекции черный, разбавленный серым и белым. Есть пара кожаных курток, вощеные джинсы, футболки и парка — все, что носит уважающий себя байкер.

Что покупать Если косуха из искусственной кожи доверия не вызывает, надо брать базовые вещи.

Рюкзаки в Good Local

Почему это интересно Ассортимент отличных рюкзаков в магазинах и на сайте Good Local пополняется постоянно: сейчас, например, там можно найти новую коллекцию Herschel, где преобладают спокойные цвета, Mi-Pac с с принтами в стиле 70-х, а также московская марка Ray Button, отшивающая исключительно брутальные модели камфуляжной расцветки или табачного цвета.

Что покупать Mi-Pac — для тех, кто любит поярче, Herschel — наоборот. Еще не стоит забывать про косметику и ароматы, которых в Good Local теперь очень много.

Цены От 2000 р. за Mi-Pac, от 3900 р. за Herschel, от 9230 р. за Ray Button.

Французы в Podium Market

Почему это интересно В Podium Market появилась новая коллекция Sessun: по-французски расслабленный городской стиль, много полоски, исключительно свободные силуэты. Материалы, конечно, натуральные и простые — хлопок, лень, шерсть. В коллекции преобладает синий (кажется, синий — это новый бордо) с добавлениями молочно-белого и коричневого — цвета французской Ривьеры.

Что покупать Замечательные пальто для нынешней погоды; на лето стоит запастись шортами и легкими платьями.

Цены От 15 990 р. за пальто, от 8290 р. за шорты, от 4990 р. за футболки, от 6590 р. за платья, от 12 990 р. за комбинезоны.

Зигзаги Missoni в Converse

Почему это интересно До нас наконец добралась давняя коллаборация Converse с Missoni — кеды раскрашены в традиционный для итальянской марки узор-елочку. В целом, выглядит результат интересно, но скорее привлечет поклонников коллабораций и Missoni, чем рядовых покупателей.

Что покупать Низкие или высокие кеды.

Цены 5400 р. за низкие кеды, 6300 р. за высокие.

Новое платье в Oh, my

3490 р.

3490 р.

Почему это интересно У Oh, my появилось ассиметричное платье — как водится, в трех цветах и из хлопка. У платья длинный рукав, так что его можно носить уже сейчас: дизайнеры марки советуют сочетать с кедами, кроссовками или любой другой обувью без каблука.

Цена 3490 р.

Обувь и сумки в Aldo

Почему это интересно Мы уже рассказывали о программе Aldo Rise, для которой марка создает капсульную коллекцию совместно с перспективными дизайнерами. В прошлом сезоне это были Ostwald Helgason, в этом — Misha Nonoo. В коллекции всего три объекта — босоножки на каблуке с открытым подъемом, балетки с открытой пяткой и узким носком и сумки на длинном ремешке. Актуальные в этом сезоне синий и золотой разбавлены фиолетовым и белым, а у сумки есть классическая вариация в черном цвете. С середины апреля коллекция появится в магазинах марки.

Что покупать Синие балетки, белые босоножки и черную сумку.

Обувь в Topshop


Почему это интересно Бахрома, цветы, деним, полоска, белый, кроп-топы, обувь с открытым подъемом, 70-е — все, что дизайнеры советуют носить этим летом, можно найти в магазинах Topshop. Есть несколько вариантов брюк-кюлотов, джинсовые платья, кимоно, рюкзаки и сумки на длинном ремне. В общем, все по списку маст-хэвов этого лета.

Что покупать Лоскутный жакет с бахромой, одежду из денима с необработанными краями (привет испанцам Marques’ Almeida) и платья в цветочек, если они еще не надоели.

Цены От 2999 р. за платья, от 2399 р. за обувь, от 4999 р. за верхнюю одежду.

Очки в SV Moscow

Почему это интересно Чтобы отправиться в SVMoscow за очками, надо разбить копилку, но оно того стоит: Mykita, Linda Farrow (в том числе и коллаборации), L.G.R. и многие другие марки приехали сюда. Если цена на понравившуюся модель пугающе высока (то есть в 10 случаях из 10), можно купить ее в складчину и носить по очереди — большинство моделей унисекс.

Что покупать Очки подходящей к лицу формы, памятуя, что круглые оправы до сих пор не сдают позиций.

Цены От 12 500 р. до 146 600 р.

Ошибка в тексте
Отправить