перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Покупки недели

Бесплатное белье в CK, косметика в Brandshop и Дэвид Бекхэм в H&M

Вещи

Последние новости из мира вещей: Lee Wrangler выпустил полдюжины новых моделей, в Longchamp появилась обувь (красивая), в Calvin Klein дарят белье, а Brandshop подружился с Cosmotheca и теперь продает косметику.

Nike

Почему это интересно Пора утренних пробежек по парку приближается, и Nike заботливо предлагает новый вариант кроссовок Roshe Flyknit. Конечно, теперь модель весит еще меньше, сшита по инновационной технологии, дышит и оснащена износостойкой подошвой. А еще нам нравится цвет.

Кому подойдет Новичкам, профессионалам и поклонникам подошв Nike. 

Цена 6990 р.

Longchamp

Почему это интересно Французская марка, любимая за практичные и (относительно) недорогие сумки хорошего качества, выпускает еще и обувь. В новом сезоне помимо классических вариантов дизайнеры предлагают прочно закрепившиеся в летних коллекциях эспадрильи. Линейка получила название Le pliage в честь самой известной сумки Longchamp, а среди моделей есть достойные образцы: с открытым подъемом и ремешком на щиколотке, из металлизированной кожи и с канатным принтом — снова дань Le pliage.

Кому подойдет Всем, кто мечтает заменить слипоны и сандалии на что-то более оригинальное.

Цены От 11 000 р. за простые открытые эспадрильи до 15 400 р. за эспадрильи из металлизированной кожи.

Lee

Почему это интересно Легендарная марка представила новую коллекцию. Как и конкуренты, Lee пообещал нам самые эластичные джинсы, сшитые по новой технологии, — они визуально корректируют фигуру, удлиняют ноги и так далее. В наличии самые актуальные модели — bootcut, boyfriend jeans, непобедимые скинни и несколько пар с завышенной талией. Кроме джинсов стоит обратить внимание на шорты, рубашки (этим летом должны быть у каждого) и небанальные куртки.

Кому подойдет Всем, кому подходит посадка Lee, и тем, кто ищет джинсовые тренды.

Цены Джинсы за 5040 р., шорты за 3080 р., рубашки за 4760 р., футболки за 4760 р., куртки за 7840 р.

Calvin Klein

Почему это интересно В свободное от расшивания платьев жемчугом время в Calvin Klein делают джинсовую коллекцию по ценам выше средних. К 8 Марта во всех магазинах марки при покупке от 10 000 р. в подарок дают белье — те самые трусы, не одно десятилетие торчащие над кромкой джинсов. В каком-то плане это идеальный подарок для поклонников марки — купить своей подруге джинсы и получить в подарок необходимый атрибут — резинку с надписью Calvin Klein.

Кому подойдет Всем, кого не отпугивает Джастин Бибер как новое лицо линейки.

Цены Женские джинсы от 11 300 р., платья от 17 300 р., трусы от 2000 р. Мужские джинсы от 8300 р., трусы от 3000 р.

UK Style

Почему это интересно Помимо продолжающихся скидок на вещи Acne Studios в UK Style поступают новые коллекции — среди них, например, A.P.C. и Preen. У A.P.C. есть примечательные толстовки, шелковые платья, свитеры и футболки с цветочным узором, которые никогда, кажется, не выйдут из моды. Preen представляют нарядные платья, каждое из которых подойдет и для выпускного, и для любого, даже самого строгого выхода в свет. Стоят они впечатляюще, но вряд ли вы найдете что-то подобное дешевле.

Кому подойдет Любительницам длины на границе миди и макси.

Цены A.P.C.: 8000 р. за футболку, 9950 р. за толстовку, 18 600 р. за платье. Preen: от 80 000 р. за платье.

H&M

Почему это интересно Дэвид Бекхэм не первый год сотрудничает с H&M, и это сотрудничество постепенно набирает обороты. Сначала была коллекция нижнего белья, к ней добавилась одежда для дома и для сна, а теперь выходит коллекция с говорящим названием Essentials. В ней собраны спокойные базовые вещи, которые носил и сам Бекхэм, — футболки, рубашки, брюки, пальто, дезерты из серой замши. Коллекция уже в продаже — найти ее можно в «Метрополисе» и «Атриуме».

Кому подойдет Всем, кто мечтает одеться как Бекхэм, но до этого момента ограничивался нижним бельем.

Цены Футболки от 499 р., свитшоты от 999 р., рубашки от 999 р., бомбер за 1499 р., брюки от 999 р., жакет от 3499 р.

Pull & Bear

Почему это интересно Pull & Bear представили коллекцию Pacific Girls и даже сняли лукбук, из которого понятно: pacific girl любит гулять у моря, прыгать по камням на диком пляже и забираться на деревья. Учитывая нынешнюю ситуацию, наша pacific girl может разве что по настилам у воды в парке Горького попрыгать. В целом брать стоит джинсовые рубашки, кроп-топы, шорты с завышенной талией, кимоно и цветастые футболки в стиле 70-х.

Кому подойдет Pacific girls.

Цены 999 р. за майку, 1499 р. за свитер, 1299 р. за топ, 2299 р. за рубашку, 2299 р. за обувь, 1499 р. за шорты.

Brandshop

Почему это интересно Brandshop расширяет ассортимент и становится магазином, в котором можно найти абсолютно все — даже средства для укладки как у серферов. Есть зубные пасты с ценниками под 1000 р., мыло, средства для умывания Malin + Goetz и Grown Alchemist, туалетная вода за 9000 р. и всевозможные средства для стирки, стоящие дороже, чем футболка в H&M. Однако если вы привыкли ухаживать за собой с шиком, то вам в Brandshop.

Кому подойдет Московским и не только (у Brandshop теперь доставка по всему миру) денди.

Цены От 390 р. за зубную пасту, от 1290 р. за помадки для волос, 1190 р. за пятновыводящее мыло, 2590 р. за гель для умывания Malin + Goetz, от 1790 р. за средства для стирки, от 7990 р. за парфюмерию.


Ошибка в тексте
Отправить